• Зарница - 2024

#Афанасьевскиймуниципальныйокруг#Илюши#ПАТРИОТ43#ЗарницаПФО#Зарница2.0
    19 февраля в школе прошла захватывающая военно-спортивная игра «Зарница - 2024», которая была посвящена Дню Защитника Отечества. Это мероприятие собрало обучающихся 2-9 классов. Ребята с огромным энтузиазмом приняли участие во всех этапах игры. Участники показали не только физическую подготовку, но и умение работать в команде, быстро принимать решение.
    "Зарница - 2024" стала настоящим праздником для всех участников.
    Эта игра не только позволила детям провести время активно и интересно, но и воспитала в них чувство патриотизма. Проект реализуется в рамках окружных общественных проектов, реализуемых по инициативе Полномочного представителя Президента Российской Федерации Комарова Игоря Анатольевича.
    Зарница - 2024.
    Фотографии