• Электронная приёмная

Электронные сервисы (для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получения консультации по оказываемым услугам и иных) или раздела официального сайта «Часто задаваемые вопросы» не имеются.

Если у Вас есть вопрос к директору школы, его заместителям или учителям, конкретные предложения по совершенствованию работы школы, Вы можете обратиться по электронной почте: ilushi-shkola2@mail.ru. Пожалуйста, изложите подробно все детали Вашего вопроса.

Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

• вопросы, не относящиеся к компетенции администрации школы

• прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер

• ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, сленг, жаргонизмы, диалектизмы в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами

• призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке

• вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.)

• информацию от имени политических партий или иных общественных объединений

• любую рекламу и предложения услуг коммерческого характера

Вы можете написать нам на почтовый ящик электронной почты, указав в письме следующую информацию:

1. Фамилия, имя, отчество заявителя.

2. Адрес, телефон, электронная почта.

3. Цель посещения, интересующий вопрос.

4. Удобный день и время приема